8 (846) 302-07-07

Новогоднее поздравление от команды "Жалюзинск"

Друзья!

Осталось совсем немного до самого волшебного праздника. И мы спешим скорее вас поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством!

С благодарностью проводим уходящий год, как непростое время для самых захватывающих событий в жизни каждого. И возьмем с собой в новый приобретенные силы и знания. Верим, что лучшие дни обязательно впереди.

Дорогие Клиенты - какие вы у нас замечательные! Мы бесконечно счастливы, что вы доверяли нам самое дорогое для вас - ваши дома! Мы, жалюзинцы, искренне ценим вас за вашу требовательность к качеству. Это заставляет нас учиться быть еще лучше и удобнее для вас!

Дорогие Партнеры - невероятно признательны за поддержку и готовность вместе делать одно большое дело - дарить людям радость и спокойный сон. Рады, что с вами вместе мы стали еще надежнее и увереннее!

Искренне желаем вам, чтобы 2021 год принес вам массу приятных сюрпризов, прекрасных людей на вашем пути, ярких впечатлений! Пусть в ваших домах всегда будет место для уютного тепла и любви! Счастья в новом году!

До встречи, ваш "Жалюзинск"